Выставка «Сибирская аграрная неделя»
27.11.19
27-29 ноября 2019 г. в Новосибирском Экспоцентре проходила Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». В этом мероприятии приняли участие 270 компаний из 35 регионов России и восьми стран мира, свыше семи тысяч профессиональных посетителей из Сибири и Дальнего Востока. В качестве экспонентов участвовали и наши партнеры – ООО «ЦентрПлем» - официальный дистрибьютер WorldWideSires в России.
Выставка - это еще одна возможность пообщаться с руководителями и специалистами предприятий, услышать острые вопросы, обсудить возможности, представить новинки. Это реальный шанс обсудить с представителями органов исполнительной власти различных областей СФО текущие задачи и перспективы, региональные особенности поддержки сельхозпроизводителей и программы развития животноводства. Здесь же мы встречаемся с представителями научного сообщества для дискуссий по актуальным вопросам селекции, ветеринарии, менеджмента.
На площадке Сибирской аграрной недели проходили и конкурсы – для специалистов - межрегиональный конкурс зоотехников-селекционеров и учетчиков по племенному делу, для их подопечных – выставка сельскохозяйственных животных «Сила Сибири 2019». Ведущему специалисту нашей компании Скороход Е.В. доверили роль судьи на этих конкурсах, что подтверждает ее авторитет среди специалистов в племенном деле.
Ежегодная встреча профессионалов, как всегда, была продуктивной и полезной.